INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фестиваль американского кино AmFest открывается в СИНЕМА ПАРК


Фестиваль откроет свои двери 29 сентября.



29.09.2016 14:40
текст: СИНЕМА ПАРК
фото: СИНЕМА ПАРК
1705

Фестиваль американского кино AmFest открывается в СИНЕМА ПАРК

Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК и Арт-объединение CoolConnections с гордостью представляют Фестиваль американского кино AmFest, который впервые пройдёт в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Уфе, Красноярске, Перми, Саратове, Тюмени, Калининграде и Ставрополе с 29 сентября по 2 октября.

Фестиваль американского кино – главный смотр всего самого оригинального, снятого за год за океаном. Из года в год в программу «Амфеста» попадают свежие шедевры независимого и авторского кино, путь которым на большие экраны мультиплексов заказан не только у нас, но и там, где эти фильмы сняты.

Новый фильм Ребекки Миллер  «План Мэгги» с Итаном Хоуком и Гретой Гервиг, экранизация романа Филипа Рота  «Возмущение», а также захватывающий политический триллер  «Абсолютная власть» со звездой «Гарри Поттера» Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли. Особое внимание стоит уделить режиссёрскому дебюту Юэна МакГрегора  «Американская пастораль». Всё это – «Амфест» 2016 года, полный жанрового разнообразия и стилистических откровений.

Фестиваль американского кино – единственный смотр заокеанских фильмов в России, показывающий картины, снятые не для денег, а из любви к кинематографу как к искусству.

Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.

РАСПИСАНИЕ:

29 сентября 2016, четверг, 20:00 –  «Возмущение»

30 сентября 2016, пятница, 20:00 –  «Абсолютная власть»

1 октября 2016, суббота, 20:00 –  «План Мэгги»

2 октября 2016, воскресение. 20:00 –  «Американская пастораль»

Фестиваль американского кино AmFest состоится в СИНЕМА ПАРК Фантастика:







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления