INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фестиваль субкультур «Молодёжный прыжок» пройдёт в Нижнем Новгороде


В День молодёжи в Советском районе пройдёт современный фестиваль субкультур.



20.06.2014 14:24
текст: Дарья Зеличенко
фото: drive.md
2081

Фестиваль субкультур «Молодёжный прыжок» пройдёт в Нижнем Новгороде
Мероприятие организовано 21 июня 2014 года в 14 часов на стадионе «Олимпиец» в Советском районе по адресу улица Бориса Корнилова, дом 10. Основная идея фестиваля молодежных субкультур – это создать условия для молодых людей само реализоваться, выделиться из окружающих, и найти друзей с одинаковыми взглядами. Данный фестиваль даст возможность всем участникам  проявить себя в различных танцевальных направлениях: Брейк Данс, Хип-Хоп, Денс Холл, Хаус, Электро Дэнс, Джаз Фанк, Дабстеп.

Как информирует «Время: Н» со ссылкой на СМИ администрации Нижнего Новгорода, планируется, что в событии примут участие более 100 человек, это могут быть уже сформированные молодежные творческие коллективы, а также сольные исполнители.

Желающие приобщиться к современным танцевальным  направлениям, могут получить мастер-класс прямо на мероприятии от лучших танцоров города.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления