INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» решили переснять


Супергеройский фильм был перенесен с марта на май 2022 года, и у режиссера Сэма Рэйми появилось время скорректировать некоторые сцены



26.10.2021 12:25
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1919

Фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» решили переснять

Пандемия коронавируса очень сильно повлияла на кинематограф, ввела новые правила и ограничения на съемках кинолент. Особенно она затронула крупнобюджетные блокбастеры. Они вынуждены корректировать даты выхода своих кинолент, чтобы окупить проект. Так, ранее мы писали, что студии Disney и Marvel объявили о корректировки даты релизов ряда своих фильмов (подробнее читайте здесь).

Среди них есть и супергеройская картина  «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Вместо 24 марта она стартует в кино 6 мая 2022 года.  Таким образом, у режиссера Сэма Рэйми появилось время скорректировать некоторые сцены. Об этом в интервью рассказал исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч.

Он поведал, что  Marvel сделает пересъёмку фильма. Он добавил, что в итоге зрители должны оценить этот шаг, так как в фильм будет добавлено много неожиданных моментов. Пересъемки запланированы на ноябрь-декабрь.

Напомним, что еще до выхода своего второго сольного фильма герой Камбербэтча появится в фильме «Человек-паук: Нет пути домой». Он выступит наставником Питера Паркера. Кинолента может выйти в кино уже 16 декабря. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления