INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фильм «Джокер» был показан на Венецианском кинофестивале


Показ картины с Хоакином Фениксом был завершен овациями



01.09.2019 21:16
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2508

Фильм «Джокер» был показан на Венецианском кинофестивале

В Венеции проходит ​ ежегодный смотр кинофильмов. В этом году Венецианский кинофестиваль открыл свои двери уже в 76-ой раз. По красной ковровой дорожке смотра прошлись актеры, режиссеры и другие деятели киноиндустрии, представляющие свои работы в этом году.

В частности, вчера, 31 августа на Венецианском кинофестивале был показан фильм «Джокер» Тодда Филлипса с Хоакином Фениксом в главной роли. И режиссер, и исполнитель главной роли посетили смотр и прошлись по красной ковровой дорожке в Венеции.

Отметим, что картина участвует в основном конкурсе и имеет неплохие шансы на победу. Многочасовые очереди на показ, большие овации после просмотра, а также восторженные отзывы, которые стали появляться сегодня о фильме, говорят именно об этом.

Фильм рассказывает о ранних годах антагониста Бэтмена, когда его еще знали под именем Артур Флек. «Джокер» - это драматическая картина, которую Тодд Филлипс снял, не опираясь на комиксы DC, представив собственное видение становления героя.

К слову, критики пророчат Фениксу и номинацию на премию «Оскар» за главную мужскую роль. В российский прокат «Джокер» выходит 3 октября. Новый трейлер картины публикуем ниже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления