INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фильм «Скрытые фигуры» стал лидером проката в Америке


По итогам выходных дней, доход от проката этой картины может достигнуть более 20 миллионов долларов.



08.01.2017 09:00
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2162

Фильм «Скрытые фигуры» стал лидером проката в Америке
Фильм от Теда Мелфи «Скрытые фигуры» стал лидером проката в Соединённых Штатах Америки. Так, по предварительным подсчётам, по итогам выходных дней, доход от проката этой картины может достигнуть более двадцати миллионов долларов.

Стоит отметить, что в фильме «Скрытые фигуры» рассказывается об афроамериканках, которые трудились в американском космическом агентстве в период первых космических полётов.

Драма вышла в прокат в пятницу 6 января и всего за один день собрала 7,57 миллионов долларов. И, по словам экспертов, по итогам выходных дней, доход от проката этой картины может достигнуть более двадцати миллионов долларов.

Эксперты говорят о том, что по прогнозам драма «Скрытые фигуры» должна занять вторую позицию рейтинга самых доходных фильмов за уикенд. Первое же место достанется блокбастеру«Изгой-один: звездные войны. Истории», который за всё время проката более 460 миллиона долларов.

Также хорошие показатели и у мультфильма «Зверопой», который за первый день показа собрал 5 миллионов долларов, и по предварительным подсчётам, за выходные он может собрать до 22 миллионов долларов.

Также было отмечено, что фильмы «Другой мир. Войны крови» и «Голос монстра», которым ранее прогнозировали успех, останутся далеко позади, их сборы не такие большие, как планировалось.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления