INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фильм «Соло. Звёздные войны: Истории» покажут на Каннском кинофестивале


Именно там состоится его первый показ.



06.04.2018 10:51
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1703

Фильм «Соло. Звёздные войны: Истории» покажут на Каннском кинофестивале
Международный Каннский кинофестиваль — ежегодный кинематографический фестиваль, проводимый в конце мая в курортном городе Канн (Франция). Является одним из старейших (задуман в 1939, впервые проведён в 1946 году) и престижных. 

71-й Каннский кинофестиваль пройдёт в период с 8 по 19 мая 2018 года. Именно на нем будет показан фильм «Соло. Звёздные войны: Истории». Состоится показ за 10 дней до его выхода на широкие экраны. Это не первый фильм из вселенной Звездных войн, который показывают в Каннах. «Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов», «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов» - также были впервые показаны на фестивале. 

Напомним, что роль молодого Хана Соло исполнит 28-летний американский актер Олден Эйренрайк («Прекрасные создания», «Тетро»,  «Да здравствует Цезарь!»). Как рассказал сам актер, он проходил прослушивание 6 месяцев. В это время ему удалось нащупать «химию» с Чубаккой. Сообщается, что сюжет картины будет рассказывать о Хане Соло до судьбоносной встречи с Люком Скайуокером и Оби-Ваном. Также в картине снялись: Дональд Гловер, Эмилия Кларк, Вуди Харрельсон и другие. 

Ранее мы писали, что журнал Esquire назвал лучшие фильмы серии «Звездные войны».







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления