INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Финальный эпизод 6-го сезона «Игры престолов» станет самым длинным в истории сериала


«Ветры зимы» будут длиться дольше часа.



09.06.2016 09:02
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1558

Финальный эпизод 6-го сезона «Игры престолов» станет самым длинным в истории сериала
Финальная серия последнего отснятого сезона «Игры престолов» обещает быть самой длинной в истории знаменитого сериала. Как сообщают СМИ, ссылаясь на представителей канала НВО, продолжительность данного эпизода достигнет 69 минут.

Согласно информации, в честь последней книги Джорджа Мартина из цикла «Песнь Льда и Пламени» финальная серия шестого сезона саги получила название «Ветры зимы». Ожидается, что она выйдет в эфир 26 июня, а 19 июня зрители смогут увидеть предпоследнюю серию сезона – «Битва бастардов». Её длительность составит ровно час.

Многочисленные фанаты «Игры престолов» уверены, что в «Битва бастардов» будет показано противостояние двух бастардов – незаконнорожденного сына Эддарда Старка Джона Сноу и сына лорда Русе Болтона – Рамси. В частности, предполагается, что в эпизоде будет рассказано о борьбе героев за Север.

Ранее мы сообщали, что шестой сезон полюбившегося многим сериала станет самым коротким. Создатели «Игры престолов» приняли решение сократить его на три серии. Поэтому, вместо обычных десяти зрители смогут увидеть только семь серий.

Также стало известно, что над новым сезоном знаменитой саги режиссёр Джек Бендер работать не будет в связи с сильной занятостью. Отмечается, что, скорее всего, для съёмок продолжения «Игры престолов» пригласят штатных специалистов НВО.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления