INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фонтаны и фейерверк в Петергофе


22 сентября 2018 года состоялось грандиозное событие этой осени – официальное закрытие фонтанов в Петергофе, проходившее под названием «Театральный роман»



30.09.2018 13:47
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2273

Фонтаны и фейерверк в Петергофе

Кульминацией праздника стал запуск большого красивого фейерверка.

Музей-заповедник Петергоф является одним из самых крупных достопримечательностей России, входящий в состав мирового наследия ЮНЕСКО. Oн cлaвитcя cвoим бoльшим Пeтepгoфcким двopцoм, нижним пapкoм и вepxним caдoм, а также ежегодными церемониями открытия и закрытия его фонтанов. В сентябре 2018 года состоялось очередное такое закрытие сезона, проходившее под названием «Театральный роман». Тематическая постановка вобрала в себя большое количество зарисовок всевозможных жанров театрального искусства, начиная от шаманских плясок и закачивая современными мюзиклами. В часовом представлении принимали участие профессиональные актеры, постановщики, композиторы и хореографы, показать каждый свое зрелищное и захватывающее шоу.

А окунуться в эту волшебную атмосферу зрители смогли, во многом, благодаря возможностям современных технологий: шоу сопровождалось разнообразными спецэффектами, музыкальными композициями, мультимедийными фильмами и световыми проекциями. Кульминацией праздника стал запуск большого красивого фейерверка. Однако фонтаны заповедника, главные виновники торжества, тоже не остались в этот день без внимания, приводя в бурный восторг, как детей, так и взрослых. Официальной датой приостановления их работы является 14 октября. Поэтому у жителей и гостей северной столицы еще есть в запасе несколько недель, чтобы еще насладиться красотой исторических фонтанов до открытия следующего сезона.

Где купить пиротехнику в Санкт-Петербурге

Чтобы увидеть прекрасное и полюбоваться волшебным фейерверком не обязательно дожидаться грандиозных городских мероприятий. Устроить собственный праздник проще простого – для этого достаточно купить фейерверк и запустить, например, батарею салютов на 100 залпов. Однако, чтобы ничто не смогло омрачить вашу сказку, необходимо покупать пиротехнику (не важно, будет это фейерверк на 100 залпов, 50 или 150) исключительно в сертифицированных магазинах, таких как «ПитерСалют». Только в этом случае вы сможете быть уверены в качестве приобретенного товара, и в случае каких-либо сомнений, проверить его сертификаты соответствия. После этого, все, что вам останется сделать – ознакомиться с техникой безопасности и запустить свою батарею салютов в подходящем месте!

фай.jpg

Если же у вас намечается знаменательное событие, например, предложение девушке, день рождение или свадьба, лучше обратиться за помощью к профессиональным пиротехникам, которые смогут организовать настоящее пиротехническое шоу. Стоимость такого заказа составляет порядка 30000 рублей и рассчитывается в индивидуальном порядке. Эта услуга гарантирует, что срежиссированное представление, включающее в себя разноуровневые фейерверки, пиротехнические и огневые эффекты, станет поистине грандиозной кульминацией любого праздника.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления