INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Forbes составил рейтинг самых прибыльных актрис Голливуда 2016 года


Самая «кассовая» актриса – Скарлетт Йоханссон.



31.12.2016 08:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1553

Forbes составил рейтинг самых прибыльных актрис Голливуда 2016 года
Американский журнал «Forbes» составил рейтинг самых прибыльных голливудских актрис. Другими словами, речь идёт о звёздах, которые приносят максимальный доход создателям фильма.

И, как оказалось, на первом месте рейтинга – Скарлетт Йоханссон. Суммарные сборы картин с её участием достигли 1,2 миллиардов долларов. На втором месте рейтинга – исполнительница роли хулиганки Харли Квин в картине «Отряд самоубийц» Марго Робби, чьи совокупные сборы «Отряда» и «Легенды о Тарзане» составили 1,1 миллиарда долларов

Третье место в этом году досталось Эми Адамс, которая сыграла любовницу Супермена Лоис Лэйн в «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Помимо этого актриса исполнила главные роли в фильмах «Прибытие» и «Под покровом ночи». В 2016 году создатели этих фильмов заработали более миллиарда долларов.

По предварительным данным, лидер этого рейтинга Скарлетт Йоханссон в 2017 году планирует сняться в нескольких фильмах, а в частности в фильме «Призрак в доспехах» и «Тряхни телом».

Напомним, Скарлетт Йоханссон – американская актриса и певица. Наибольшую известность ей принесла роль Наташи Романовой/Чёрной Вдовы в серии фильмов кинематографической вселенной Marvel и сотрудничеством с Вуди Алленом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления