INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фотография двойника Бенедикта Камбербэтча взорвала Интернет


Известность не приходит одна..



11.03.2015 12:17
текст: Юлия Аникина
2360

Фотография двойника Бенедикта Камбербэтча взорвала Интернет
Популярность британского актера Бенедикта Камбербэтча, номинанта премии «Оскар» 2015 г., продолжает набирать обороты. На этой волне и начинают появляться двойники. Один из них, 16-летний Тайлер из Великобритании. Он прославился буквально за несколько дней из-за фотографии, которая была выложена в Сеть его друзьями. 

Как признался Тайлер, он является поклонником творчества Камбербэтча, однако сам не считает, что похож на британского актера. К его фотографии в Instagram сотни поклонников Бенедикта оставляют комментарии, одна даже призналась, что не прочь выйти за Тайлера замуж, когда тот подрастет.

2015 год стал знаковым в карьере и личной жизни Бенедикта Камбербэтча: он был номинирован на премию «Оскар»  за фильм «Игра в имитацию», женился, в скором времени у него родится первенец. Сейчас актер занят на съемках 4 сезона телесериала «Шерлок», в этом году мы увидим актера в телевизионной экранизации пьесы Шекспира «Ричард III» на канале BBC 2, а также на лондонской сцене театра Барбикан, где Бенедикт сыграет в пьесе Шекспира «Гамлет».

На этой волне, как мне кажется, Тайлер не первый и не последний двойник Камбербэтча. Однако дело совсем не в схожести, дело в таланте.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления