INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фотоконкурс «Мне дорог край Нижегородский...» проходит в Нижнем Новгороде


Из 250 фотографий жюри выберут лучшие, которые жители нашего города смогут увидеть 4 ноября.



28.10.2014 10:18
текст: Анна Посохина
фото: slavyanskaya-kultura.ru
1994

Фотоконкурс «Мне дорог край Нижегородский...» проходит в Нижнем Новгороде
Фотоконкурс «Мне дорог край Нижегородский...», посвященный 300-летию Нижегородской Губернии, проходит в нашей области с 1 октября по 4 ноября. Об этом сообщается на сайте Нижегородского государственного областного научно-методического центра народного творчества и культурно-просветительной работы.

Как сообщил куратор конкурса, член Союза фотохудожников России, художник международной федерации фотоискусства Виктор Мельников уже 42 фотографа из Нижнего Новгорода, а также из Павловского, Городецкого, Семеновского, Краснобаковского, Починковского и некоторых других районов области прислали на фотоконкурс 250 работ. Сбор фотографий проходит с 1 по 28 октября. К участию в фотоконкурсе приглашались как профессиональные фотографы, так и фотолюбители. 

Авторские работы принимались не более трех в каждой номинации: архитектура Нижегородской области, природа Нижегородской области, творческая жизнь Нижегородской области.

В день народного единства, 4 ноября, на пл. Минина и Пожарская состоится выставка фотографий победителей, которые будут отобраны с 28 по 31 октября, и награждения авторов лучших работ ценными призами.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления