INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фридман: «Nижний Noвгород – LIVE» станет традиционным мероприятием»


12 июня в Нижнем Новгороде состоялся праздничный музыкальный марафон «Nижний Nовгород - LIVE». Перед началом концерта прошла пресс-конференция с участием организаторов и партнеров грандиозного проекта. Перед журналистами выступили М.И.Фридман, генеральный директор «АРТ-Радио», Д.Ю. Шуров, глава Администрации Канавинского района, В.А.Крючков, Генеральный директор «Луидор-авто».



16.06.2014 14:40
фото: АРТ-Радио
1858

Фридман: «Nижний Noвгород – LIVE» станет традиционным мероприятием»
Первым выступил генеральный директор «АРТ-Радио» Михаил Ильич Фридман. Он рассказал о ходе подготовки к концерту. 

Спикер отметил, что в течение трех месяцев на NN-Radio выступали нижегородские музыкальные группы, а слушатели голосовали за своих любимцев. К 12 июня был приурочен финал конкурса. Фридман также добавил, что подобный концерт проводится уже во второй раз. 

Молодым нижегородским музыкантам предоставляется возможность выступить на большой сцене с профессиональной музыкальной аппаратурой и порадовать нижегородцев живым звуком. Генеральный директор «АРТ-Радио» добавил, что организация планирует проводить «Nижний Nовгород - LIVE» и в дальнейшем, а потом сделать их традиционными опенэйрами.

Также на пресс-конференции выступил глава администрации Канавинского района Дмитрий Юрьевич Шуров. Он поздравил собравшихся с Днем России и Днем города. Руководитель отметил, что в этом году нижегородцы приняли активное участие в большой городской акции по уборке мусора в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Партнером проекта по благоустройству выступило NN-Radio. 

12 июня среди участников Субботника разыграли призы от администрации Канавинского района, NN-Radio и компании «Луидор». Глава администрации района поблагодарил представителей NN-Radio за активную поддержку социальных акций, проводимых в районе и городе.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления