INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фёдор Бондарчук рассказал о своих главных страхах


В российских кинотеатрах состоялась премьера нового фильма «Притяжение».



28.01.2017 10:13
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1789

Фёдор Бондарчук рассказал о своих главных страхах
Фёдор Бондарчук рассказал о своих главных страхах. Так, в российских кинотеатрах состоялась долгожданная премьера нового фильма Фёдора Бондарчука «Притяжение». И, по признанию Бондарчука, в фильме говорится о том, чего сегодня больше всего следует опасаться. В частности о таких явлениях, как всеобщая паника, страх и потеря человеческого лица.

Стоит отметить, что съёмки нового фильма режиссёра проходили в разных районах Москвы, и самое главное то, что съёмки были максимально засекречены. И, почему это происходило, ещё неизвестно, Бондарчук ничего не говорил по этому поводу.

Кинокритики отмечают, что за счёт большей площади «картинки» в фильме обеспечивается максимальное погружение зрителя в происходящее. По словам экспертов, этот фильм понравится тем, кто питает слабость к историям о паранормальных явлениях, а также верите, что инопланетный разум действительно есть.

Эксперты отмечают, что новый фильм Бондарчука получит хорошие оценки, как от зрителей, так и от кинокритиков.

По словам сопродюсера Александра Андрющенко, в случае коммерческого успеха будет снято продолжение фильма. Режиссёр Фёдора Бондарчука уже неоднократно говорил, что сценарий к продолжению уже написан.

Премьера фильма «Притяжение» в широком прокате в России и Китае состоялась 26 января 2017 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления