INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Габриэль Юнион и Том Хоппер присоединены к «Космическому кадету» с Эммой Робертс


Фильм постепенно пополняет свой состав



23.09.2022 15:16
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2124

Габриэль Юнион и Том Хоппер присоединены к «Космическому кадету» с Эммой Робертс

Новая комедия “Космический кадет” (Space Cadet) от Stampede Ventures добавила еще больше звездных имен к своему касту, возглавляемому ранее анонсированной Эммой Робертс. 

Пока подробности о ее персонаже не разглашаются, но Габриэль Юнион присоединится к Робертс в фильме о тусовщице из Флориды, которая оказывается единственной надеждой космической программы НАСА после того, как по счастливой случайности попадает на обучение с другими кандидатами. У них могут быть лучшие резюме, но не ее ум, сердце и смелость. Лиз У. Гарсия снимает свой собственный сценарий. Как отмечает издание Variety,  “Космический кадет” может стать "Блондинкой в законе", но в космосе.

Том Хоппер (The Umbrella Academy, Love in the Vila) также присоединяется к колумбийской поп-звезде Себастьяну Ятре (испанский “Голос дети"), ветерану скетча Дэвиду Фоули ("Дети в зале”) и Дези Лидик (“Ежедневное шоу”).

Производство фильма начнется уже на следующей неделе. Грег Сильверман и Джон Берг продюсируют ленту. Эмма Робертс, Гарсия,  Майкл Тадросс, Гидеон Ю и Крис Боско выступят в качестве исполнительных продюсеров. Дата релиза комедии “Космический кадет” пока не называется. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления