INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Галь Гадот и Роуз Лесли присоединились к касту «Смерти на Ниле»


Появились подробности будущего сиквела «Убийства в Восточном экспрессе», который снимает Кеннет Брана



03.10.2019 08:44
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
3071

Галь Гадот и Роуз Лесли присоединились к касту «Смерти на Ниле»

Как пишет издание Indiewire, актёрский состав детективного фильма «Смерть на Ниле» пополнился двумя звездными фамилиями. К фильму присоединены израильская актриса Галь Гадот («Чудо-женщина») и шотландская актриса Роуз Лесли («Игра Престолов»).

Известно, что сценарий к новой экранизации «Смерти на Ниле» напишет сценарист «Убийства в Восточном экспрессе» Майкл Грин, в режиссерском кресле Кеннет Брана.

К слову, «Смерть на Ниле» Агаты Кристи уже была экранизирована. Первая киноадаптация увидела свет в далеком 1978 году. Тогда роль Пуаро исполнил Петр Устинов. Фильм был отмечен премиями «Оскар» и «Бафта» за дизайн костюмов. Таким образом, Брана вряд ли сможет избежать сравнения его адаптации и успешного фильма 1978 года. Остается одно – снять собственное видение не хуже, и отличный актерский состав будущей картины этому может помочь. Кроме Гадот и Лесли, в «Смерти на Ниле» будут задействованы Арми Хаммер, Аннетт Бенинг, Рассел Бренд, Эмма Маккей и Брана в роли Пуаро.

Выход сиквела запланирован на октябрь 2020 года.

К слову, первый фильм Кеннета Браны, основанный на книге Агаты Кристи ​ «Убийство в Восточном экспрессе», в большей степени завоевал интерес зрителя из-за звездного актерского состава. В фильме 2017 года снялись: Пенелопа Крус,Уиллем Дефо, Джуди Денч, Джонни Депп, Джош Гад, Дерек Джекоби, Лесли Одом мл., Мишель Пфайффер, Дэйзи Ридли и др.

А ранее мы писали, что по произведениям Агаты Кристи могут создать общую киновселенную.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления