INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гарри и Меган раскритиковали британские таблоиды в новом сериале Netflix


На Netflix вышли первые три серии документального фильма о бывших членах королевской семьи



09.12.2022 08:38
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
4025

Гарри и Меган раскритиковали британские таблоиды в новом сериале Netflix

Принц Гарри и его супруга Меган выступили с резким обвинением в адрес британских СМИ и расизма, который, по их мнению, способствовал освещению их отношений в новом сериале Netflix, который обещает рассказать “полную историю” отчуждения пары от королевской семьи. Первые три серии уже появились на Netflix.

Опираясь на интервью с парой, а также с их друзьями и экспертами, первые три эпизода “Гарри и Меган” анализируют тесные отношения между желтой прессой и королевской семьей, обсуждают историю расизма в Британской империи и то, как он все еще проникает в общество. К слову, Букингемский дворец отказался от комментариев насчет новой картины. 

Фильм включает в себя видеодневники, записанные Меган и Гарри в марте 2020 года на фоне резкого разрыва пары с королевской семьей. "Мой долг - раскрыть факты эксплуатации и подкупа, которые происходят в британских СМИ", - говорит Гарри в одной записи.

"Никто не знает всей правды. Мы знаем всю правду", - добавляет он.

Сериал начинается с рассказа об ухаживании Гарри и первоначальном энтузиазме, который сопровождал их отношения. Но тон меняется, когда Гарри рассказывает о пристальном внимании СМИ, с которым столкнулась Меган, напоминая ему о том, как обращались с его матерью, принцессой Дианой.

"Видеть, как другая женщина в моей жизни, которую я любил, проходит через это безумное кормление – это тяжело", - рассказывает Гарри.

Netflix выпустил первые три часовых эпизода в четверг, и еще три должны выйти 15 декабря.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления