INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гильдия продюсеров США выбрала десятку лучших фильмов 2015 года


Удивительно, но «Звёздные войны: Пробуждение силы» не попали в этот список.



06.01.2016 10:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
6613

Гильдия продюсеров США выбрала десятку лучших фильмов 2015 года
Гильдия продюсеров Соединённых Штатов Америки выбрала десятку лучших фильмов 2015 года и 23 января 2016 года номинанты будут награждены специальной премией гильдии американских продюсеров.

В этом году в номинации попали: «В центре внимания» Тома МакКарти, «Шпионский мост» Стивена Спилберга, «Выживший» Алехандро Гонсалеса Иньярриту и «Марсианин» Ридли Скотта. Конечно же американские продюсеры не забыли и картины, о которых много говорилось весь 2015 год. Это – «Безумный Макс: Дорога ярости» продюсеры Даг Митчелл и Джордж Миллер, «Игра на понижение» продюсеры Брэд Питт и Деде Гарднер, «Бруклин»  Финолы Дуайер и Аманды Поси.

Также стоит отметить, что в этом году на звание лучшей будут претендовать и несколько анимационных лент, таких как «Аномализа», «Хороший динозавр», «Головоломка»,  «Снупи и мелочь пузатая в кино», и «Миньоны».

Примечательно, что «Звёздные войны: Пробуждение силы» не попали в список лучших фильмов от гильдии американских продюсеров, несмотря на многомиллионные кассовые сборы в прокате.

К слову, премия Гильдии продюсеров США – ежегодная награда, вручаемая за выдающиеся достижения в кинематографе и телевидении гильдией продюсеров Америки с 1990 года по настоящее время.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления