INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Голливудский актер Бен Аффлек обеспокоен киноиндустрией будущего


Актер дал интервью, где выразил обеспокоенность изменениями, которые уже случились в киноиндустрии на фоне пандемии коронавируса



23.09.2020 22:37
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1562

Голливудский актер Бен Аффлек обеспокоен киноиндустрией будущего

Как известно, Бен Аффлек является не только актером, но и продюсером. Поэтому он держит руку на пульсе и следит за последними тенденциями в киноиндустрии. Недавно звезда «Бетмена» дал интервью изданию Entertainment Weekly, где рассказал, куда движется в настоящее время весь кинобизнес, а также выразил свое беспокойство будущим киноиндустрии в целом.

​ Пандемия резко сменила предпочтения зрителей и их привычки, которые вынуждены были оставаться дома и смотреть фильмы и сериалы на стриминговых платформах. По словам Аффлека,​ здесь есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов – расширение зрительской аудитории, что предоставляет возможность разработчикам фильмов привлечь больше людей к просмотру контента. Но минусом просмотра кино дома Аффлек называет невозможность зрителя полностью оценить те усилия, которые вложены в картину.

По прогнозам Бена Аффлека, в кино останутся лишь блокбастеры, по типу фильмов Marvel или франшизы «Звездных войн». Остальные же будут пропускать релиз в кинотеатрах и выходить сразу на стриминговых платформах. Таким образом, на больших экранах будут показывать порядка двух десятков фильмов за год, считает актер.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления