INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Голливудский рекорд: 4 дня продлился новый брак Николаса Кейджа


Четвертый брак 55-летнего актера не выдержал испытание и неделей…



29.03.2019 22:44
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1666

Голливудский рекорд: 4 дня продлился новый брак Николаса Кейджа

В прошлую субботу Николас Кейдж и его подруга, 23-летняя Эрика Койке, подали заявление о браке в одном из судов Лас-Вегаса. По сообщениям очевидцам, пара появилась в окружном суде в 11 утра, Кейдж был пьян. На видео, которое засняли в суде, видно, как 55-летний актер подписывал документы, но при этом кричал: «Она собирается забрать все мои деньги!». Окружающие приняли это за шутку, тем более что Эрика пыталась успокоить будущего мужа, повторяя, что не просила его об этом.

Что бы это ни было, но Николас Кейдж решил спустя 4 дня забрать заявление, а если это уже невозможно, то расторгнуть брак. Об этом сообщает TMZ.

С голливудским визажистом Эрикой Койке Кейдж до этого случая с подачей заявления состоял в отношениях уже более года. Что заставило его изменить решение, не известно.

К слову, со своей второй женой, Лизой Марией Пресли, дочерью короля рок-н-ролла, Николас Кейдж развелся спустя 109 дней после бракосочетания. Самый долгий брак у голливудского актера был с бывшей официанткой Элис Ким. Он продлился 11 лет и был расторгнут в 2016 году.

55-летний Кейдж принадлежит к роду Коппола. Кинорежиссер Френсис Форд Коппола — его дядя. Сам 55-летний актер снялся более чем в 70 картинах. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления