INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Gorillaz обещают выпустить более 40 новых песен


Уже сейчас есть материал для трёх альбомов.



08.04.2017 09:15
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1483

Gorillaz обещают выпустить более 40 новых песен
Группа Gorillaz обещает выпустить более сорока новых песен, чем порадовали своих фанатов. По словам лидера коллектива Деймона Албана, уже сейчас есть материал для трёх альбомов.

Также было сказано, что сейчас группа занимается пре-продакшном пятого студийного альбома, в который войдёт десять новых треков. Релиз этого альбома намечен на 28 апреля, но в сети он может появиться значительно раньше. При этом уже неоднократно говорилось о том, что поклонники уже сейчас могут оформить предварительные заказы на цифровой релиз.

Деймон Албан отметил, что сейчас он занимается просмотром демо-записей, чтобы выбрать из них те, которые войдут в бонусную часть диска. По словам лидера коллектива, всего имеется более сорока композиций, которые решено оставить. Албан отметил, что все эти композиции имеют определённые изъяны, с которыми они не могут выйти в свет.

При этом было сказано, что стилистика новых композиций будет несколько отличаться от первых четырёх альбомов, но группа считает, что композиции понравятся нашим старым поклонникам. «Эксперименты с живым звучанием удались, результат получился достаточно интересный», – добавил Албан.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления