INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Город Устинов» и «Арсенал» представят необычную выставку


Перед своим закрытием на три месяца музей подготовил для своих зрителей необычный проект.



28.10.2014 10:45
текст: Анна Посохина
фото: new.nnov.org
2092

«Город Устинов» и «Арсенал» представят необычную выставку
Микро-арт-группы «Город Устинов» представит выставку «Микромузей» в Приволжском филиале Государственного центра современного искусства («Арсенал») 25 октября. Об этом сообщается на сайте ГЦСИ.

Согласно информации, в связи с подготовкой к открытию всего здания, которое состоится уже в феврале 2015 года, «Арсенал» на три месяца закроет по техническим причинам свои выставочные залы. Поэтому перед своим закрытием музей подготовил для своих зрителей необычный проект.

25 октября микро-арт-группы «Город Устинов» превратит одно из окон на первом этаже «Арсенала» в витрину выставки «Микромузей». Для создания своих экспонатов художники используют обломки разбитой посуды, которые в их руках приобретают новые формы. Каждый сможет поучаствовать в обновлении коллекции и виртуального архива проекта, для этого необходимо принести свою любимую кружку, вазочку или осколки тарелки с личной историей.

Для всех желающих будет организован мастер-класс «Фабрика свободного времени», где они с помощью художников смогут создать свои микро-арт-объекты.

26 октября от Арсенала стартует специальный пешеходный маршрут по «микростритарту». Маленькие объекты художники разместят на улицах в центре нашего города.

Вход на мероприятие свободный.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления