INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Грандиозный Всероссийский киномарафон «Иллюзия обмана» прошёл сегодня ночью


Новый фильм, как и первая часть, оказался очень ярким и насыщенным.



09.06.2016 13:01
текст: Сергей Борисов
фото: афиша
1433

Грандиозный Всероссийский киномарафон «Иллюзия обмана» прошёл сегодня ночью
Вчера, 8 июня, в торгово-развлекательном комплексе «Фантастика» в кинотеатре сети «Синема Парк» состоялся грандиозный киномарафон, в рамках которого были проведены интересные конкурсы с розыгрышем призов и показаны два фильма – фильм «Иллюзия обмана» (2013 года) и его ошеломительное продолжение - «Иллюзия обмана 2», премьера которого состоялась ровно в полночь 9 июня.

Новый фильм, как и первая часть, оказался очень ярким и насыщенным. Также фильм получился очень эффектным: красивые виды городов, интригующий сюжет и соответствующие фильму спецэффекты превращают его в один лучших фильмов современности!

Думаю, что все любители настоящего кино по достоинству его оценят. Конечно, перед походом в кино на вторую часть хорошо было бы пересмотреть первую, но если и не посмотрите - совершенно ничего страшного, в принципе, вторая часть во многом предстает самостоятельным явлением и цельной историей.

Особенно фильм запомнится и понравится тем, кто не мыслит свою жизнь без волшебства, магии и трюков. Вместе с тем, на мой взгляд, фильм будет интересен и той категории людей, для которых в сюжете самым интересным является развитие взаимоотношений главных героев. В фильме много сюрпризов, загадок и крутых поворотов. Одним словом, фильм, на мой взгляд, вышел крайне удачным, и я очень рекомендую при наличии возможности обязательно его посетить.

Прекрасные огромные залы кинотеатров уже сегодня готовы принять любителей кино на просмотр фильма «Иллюзия обмана 2», смотрите, удивляйтесь и получайте заряд энергии и отличного настроения!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления