INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Группа «Алиса» даст концерт в Нижнем Новгороде


Музыканты представят свой новый альбом «Цирк».



30.09.2014 08:51
текст: Анна Посохина
фото: sub-cult.ru
2220

Группа «Алиса» даст концерт в Нижнем Новгороде
Группа «Алиса» представит свой новый альбом нижегородским фанатам 4 октября.

«Песни неверного времени. Неявные принципы, неясные убеждения, ложные цели, нечистая совесть, немодная честь», - говорится в предисловии к альбому, размещенном на официальном сайте группы. По словам лидера коллектива Константина Кинчева, новая концертная программа выдержана в стиле панк-рок.

Альбом «Цирк» стал девятнадцатым в официальной дискографии группы, которой в 2013 году исполнилось 30 лет. Фанаты с нетерпением ждали целых два года новый альбом.

Первая презентация состоялась 19 сентября в Великом Новгороде. Потом группа с успехом представила новую программу во Владимире. Следующие концерты пройдут в Ижевске, в Кирове. А 4 октября выступит в Нижнем Новгороде в концертном зале MILO CONCERT HALL. После нашего города рок-группа поедет в Вологду, Екатеринбург, Москву, Санкт-Петербург и т.д. С новым альбомом «Алиса» выступит по всей стране.
 
По словам поклонников, посещавших выступления любимой группы, концерты «Алисы» - это сверхмощное шоу, где каждый зритель получает большой заряд положительной энергии.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления