INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Группа Metallica отменила концерты из-за лечения вокалиста Джеймса Хэтфилда


Джеймс Хэтфилд не выдержал гастрольного ритма и вынужден вновь пройти лечение в одной из американских клиник



28.09.2019 17:53
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2718

Группа Metallica отменила концерты из-за лечения вокалиста Джеймса Хэтфилда

Культовая Metallica отменяет ряд концертов. Уже известно об отмене выступлений в  Австралии и Новой Зеландии. Группа готова возвратить деньги фанатам за непроведенные концерты, а также приносит свои извинения за эти неудобства. Причиной таких крайних мер стала зависимость вокалиста метал-группы Джеймса Хэтфилда.

Как сообщает Твиттер группы Metallica, Хэтфилд вынужден был снова начать лечение от алкогольной зависимости, с которой борется много лет.

Согласно концертному графику, группа Metallica должна была выступить в пяти австралийских городах  с 17 по 29 октября, а далее порадовать фанатов в Новой Зеландии. В результате отмены этих выступлений, можно сделать вывод, что лечение Джеймса Хэтфилда займет минимум несколько месяцев.

К слову, несмотря на сложности с отменой концертов, «Металлика» уже имеет статус группы, которая продала рекордное число билетов в истории: с 1982 года по настоящее время группа Metallicа  заработала с продажи билетов на концерты $1,4 млрд., выступив для 22.1 миллионов фанатов по всему миру. Подробнее об этом мы писали здесь https://www.innov.ru/news/culture/gruppa-metallica-zarabota/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления