INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Группа Radiohead исчезла из интернета


Поклонники выдвигают несколько версий, объясняющий такой шаг.



02.05.2016 18:03
текст: Алеся Давыдова
фото: скриншот Google.Картинки
1558

Группа Radiohead исчезла из интернета

Британская группа Radiohead исчезла из интернета. По данным The Daily Mirror, первым полное исчезновение любых следов существования музыкального коллектива во всемирной паутине заметил один из пользователей портала Reddit.

Полностью исчезла информация с официального сайта группы, со страницы музыкантов в социальной сети Facebook и сервисе микроблогов Twitter. Девственно чистым неожиданно стала и страница солиста коллектива Тома Йорка в Google Plus.

Поклонники и журналисты выдвигают несколько версий, почему участники Radiohead решились на столь странный поступок и удалили всю информацию со всех доступных ресурсов в интернете. Самым популярным стало предположение, что таким оригинальным способом музыканты решили привлечь к себе внимание в преддверии выхода нового альбома.

Ранее Radiohead уже устраивали нестандартные рекламные кампании в поддержку новых пластинок. Так, к выходу предыдущего альбома участники коллектива выпустили газету, которую Том Йорк сам раздавал в магазинах посетителям.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления