INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Группы «CHICKEN HOPE» и «ИЛЛИНОЙЗ» споют для нижегородцев 1 августа на водной сцене "РЫБА"


Концерты по пятницам на водной сцене "РЫБА" стали хорошей традицией этого лета.



28.07.2014 15:41
текст: по материалам rstorona.ru
фото: Рождественская сторона
2278

Группы «CHICKEN HOPE» и «ИЛЛИНОЙЗ» споют для нижегородцев 1 августа на водной сцене "РЫБА"
Группы «CHICKEN HOPE» и «ИЛЛИНОЙЗ» споют для нижегородцев 1 августа на водной сцене "РЫБА" Группы «CHICKEN HOPE» и «ИЛЛИНОЙЗ» споют для нижегородцев 1 августа на водной сцене "РЫБА"
"Chicken Hope" - это экспериментальное сочетание рока, блюза, фанка. Плюс характерный женский блюз-роковый вокал. В репертуаре преобладают свои собственные сочинения и немного каверов. В составе группы Андрей Чуваев – гитара, Кит Морозов - ритм-гитара, Сергей Соловьев – бас, Макс Шадрин - барабаны, перкуссия и Эмилия Новрузова – вокал. 

Группа «"Иллинойз" - российская рок-группа с женским вокалом, ориентированная на создание интеллектуальной экспериментальной музыки.  Была создана в 2007 году в Нижнем Новгороде. Сам коллектив определяет себя как психоделический квинтет с лиричными до абсурда песнями, который влюбляет и злит, появляется и пропадает.
Тексты песен, автором которых является солистка группы Александра Филиппова, построены на тонкой игре со смыслами, рождающимися в потоке лингвистических ассоциаций, заигрывающих с бессознательным и передающих сложные, причудливые состояния человеческой души. Квинтет работает на стыке жанров арт-рока, жесткого шансона, городского романса, парадоксального перформанса.

Встречаемся 1 августа в 19:00 на Водной сцене «Рыба». 
Скучно не будет!
 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления