INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Грязные танцы» в Вест-Энде объявляют актерский состав на 2023 год


Постановкой в лондонском театре Доминион руководит Федерико Беллоне



24.10.2022 15:06
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
672

«Грязные танцы» в Вест-Энде объявляют актерский состав на 2023 год

Мюзикл "Грязные танцы" пройдет в лондонском театре Доминион с 21 января по 29 апреля. Создатели уже объявили актерский состав шоу. Майкл О'Рейли и Кира Малу исполнят роли Джонни Касла и Фрэнсис "Бэби" Хаусман.

Также в "Грязных танцах" будут задействованы актеры Шарлотта Гуч в роли Пенни Джонсон, Джорджина Касл в роли Лизы Хаусман, Линден Эдвардс в роли Джейка Хаусмана, Джеки Моррисон в роли Марджори Хаусман, Колин Чарльз в роли Тито Суареса, Майкл Ремик в роли Макса Келлермана и Тони Стэнсфилд в роли мистера Шумахера и другие. 

Основанный на одноименном фильме 1978 года, мюзикл "Грязные танцы" рассказывает об отдыхающей девушке, которая влюбляется в преподавателя танцев курорта. Действие происходит летом 1963 года, когда 17-летняя Фрэнсис "Бэби" Хаусман отправляется на семейный отдых в горы Катскилл в Нью-Йорке. Она не в восторге от предлагаемых курортных развлечений, но ее интерес пробуждается, когда она замечает Джонни Касла, инструктора по танцам на курорте. Увлеченные курортным романом, Фрэнсис и Джонни влюбляются друг в друга, кульминацией которого становится лучшее лето в их жизни.

В шоу “Грязные танцы” можно будет услышать 35 песен, включая композиции из фильма, такие как She’s Like the Wind, Do You Love Me? и трек-обладатель премии Грэмми I’ve Had. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления