INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

HBO Max показал видео с анонсами своих шоу на 2022 год


«Дом Дракона», «Эйфория», «Гремлины: Тайны могвая»: что еще нас ждет в следующем году



23.12.2021 14:39
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1927

HBO Max показал видео с анонсами своих шоу на 2022 год

Стриминговые платформы приобрели большую популярность во время пандемии. Сейчас в их каталогах не только малобюджетные шоу, но и блокбастеры, где снимаются голливудские актеры. При этом эти шоу снимают именитые режиссеры по сценариям известных сценаристов. Теперь зрители ждут не только больших премьер в кинотеатрах, им также интересны и релизы крупнейших стриминговых платформ. Так, стриминговый сервис HBO Max представил ролик, посвященный премьерам 2022 года.

Как говорится в описании к ролику, в нем мы увидим новые сериалы, сиквелы оригинальный шоу стрим-сервиса, а также эксклюзивные фильмы. В тизере нам показали и первые кадры новых проектов. Видео было опубликовано на официальном канале HBO Max в YouTube.  

В опубликованном ролике можно увидеть дебютные моменты четвертого сезона «Мира Дикого Запада», приквела «Игры престолов» про Таргариенов «Дом Дракона». Кроме этого, есть кадры и для поклонников «Эйфории» и даже культового фильма 80-х про Гремлинов. К слову, на HBO Max в 2022 году состоится премьера сериала «Гремлины: Тайны могвая». Известно, что это шоу будет состоять из 10 эпизодов и станет приквелом к оригинальной картине «Гремлины» 1984 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления