INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

HBO планирует выпустить спин-офф сериала «Игра престолов»


В скором времени будут запущены два финальных сезона.



06.05.2017 11:31
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1545

HBO планирует выпустить спин-офф сериала «Игра престолов»
Телеканал HBO планирует выпустить спин-офф сериала «Игра престолов». Но, при этом, представители телеканала и автор серии книг «Песнь льда и пламени», по которой снимается «Игра престолов» Джордж Мартин не хотят говорить о том, о каком периоде новых сезонов будет снят спин-офф.

Стоит отметить, что оригинальный сериал запускает летом этого года два финальных сезона, в которых будет в общей сложности тринадцать серий. По словам Мартина, новые сезона сериала будут настоящим открытием других периодов в огромной и богатой вселенной.

Ранее стало известно, что телеканал HBO вёл переговоры с Джорджом Мартином относительно нового сериала. При этом говорилось о том, что телеканал нанял четырёх молодых сценаристов, которые ищут в книгах Мартина источники для сценариев нового сериала. Представители телеканала говорили, что сам Мартин также может принять участие в работе над сценарием нового сериала. Но, писатель пока ещё ничего не ответил по этому поводу, что вполне может говорить о том, что его не интересует это предложение.

К слову, «Игра престолов» – американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» американского писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса. Съёмки телесериала ведутся в нескольких странах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления