INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Here Comes The Sun группы The Beatles приобретет новый клип


Видео будет выпущено в честь 50 – летнего юбилея альбома Abbey Road



25.09.2019 21:50
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2420

Here Comes The Sun группы The Beatles приобретет новый клип

Отличная новость для битломанов. Уже завтра, 26 сентября композиция Here Comes The Sun обзаведётся новым видеоклипом. Таким образом будет отмечена круглая дата с момента выхода двенадцатого альбома культовых The Beatles — Abbey Road.

В настоящее время доступен минутный тизер ролика, который был опубликован на официальном YouTube- канале музыкальной группы. Публикуем его ниже.

Как можно увидеть из небольшого видео, ролик будет состоять из раритетных фото и видео группы, а так же содержать в себе графическую часть. Известно, что контент для видео был предоставлен Полом Маккартни.

Альбом Abbey Road  (1969 год) уникален по нескольким причинам. Во-первых, это последний альбом группы The Beatles, где в записи приняли участие все 4 участника - Пол Маккартни, Джон Леннон, Джордж Харрисон, Ринго Старр. Во-вторых, легендарный снимок, ставший обложкой пластинки, был сделан за очень короткий срок. У The Beatles было всего 10 минут, чтобы пройтись по пешеходному переходу, пока улицу перекрывали полицейские. Фотография была сделана 8 августа 1969 года. Этот переход дороги стал "меккой" для битломанов со всего мира, которые приезжают сюда сделать снимок в стиле Abbey Road.

А ранее мы писали, что Пол Маккартни и Ринго Старр запишут ранее неизвестную песню Джона Леннона. Подробнее об этом здесь https://www.innov.ru/news/culture/pol-makkartni-i-ringo-sta/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления