INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Инсайдер: в сиквеле «Пиратов Карибского моря» появится сын Джека Воробья


Разработчики хотят удивить зрителей



18.11.2020 01:12
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1410

Инсайдер: в сиквеле «Пиратов Карибского моря» появится сын Джека Воробья

После того, как стало известно, что Джонни Депп покинул франшизу «Пиратов Карибского моря», она может потерять зрителей, так как большая фанбаза этой саги состоит именно из поклонников голливудского актера. Разработчикам сиквела необходимо  компенсировать зрителям отсутствие во франшизе героя Джонни Деппа. Таким образом, по словам инсайдера Дэниела Рихтмана, студии Disney есть чем удивить. Она намерена включить в сюжет давно потерянного сына Воробья. 

Шестая часть приключенческого фильма «Пираты Карибского моря. Сокровища потерянной бездны» пока не получила точную дату релиза. Disney лишились одного из исполнителя главных ролей, поэтому студии, возможно, потребуется больше времени для переработки сюжета и поиска новых актеров. Напомним, что продолжение франшизы снимет режиссёр картины «Мертвецы не рассказывают сказки» Йоаким Рённинг. 

Первый фильм серии «Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины» увидел свет еще 9 июля 2003 года. За все время франшиза заработала в прокате свыше  $4,5 млрд. 

Ранее мы писали, что карьеру Джонни Деппа в кино может спасти его давний друг Тим Бертон. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/kareru-dzhonni-deppa-v-ki/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления