INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Исчезновение Элеанор Ригби» выходит в российский прокат


«Две жизни. Одна история любви»



04.12.2014 10:17
фото: hello-style.ru
1789

«Исчезновение Элеанор Ригби» выходит в российский прокат
История семейных взаимоотношений, рассказанная с двух точек зрения – мужской и женской.

Владелец ресторана Конор и его жена Элеанор создали свой собственный мир, наполненный любовью, словно лёгкая, интересная и красивая игра. Но драматические события меняют всё, их идеальный мир рушится…

Элеанор возвращается домой к родителям и, следуя совету отца, решает закончить образование. Она поступает в класс профессора Лиллиан Фридман С ней Элеанор проведёт много времени за разговорами, благодаря которым во многом поймет, куда двигаться дальше. 

Конор перебирается жить к отцу, богатому ресторатору, но его собственный бар на грани разорения, несмотря на все старания лучшего друга Конора и одновременно блестящего повара Стюарта У Конора взрывной характер - может быть поэтому его брак с Элеанор дал трещину? Но постепенно зритель понимает, что на самом деле стало причиной их разлада…

«Исчезновение Элеанор Ригби» – уникальный проект, изначально должен был выйти с одним названием, но разными подзаголовками - «Он», «Она» и «Они». Все три картины Нед Бенсон поставил по собственному сценарию и это его дебют в полнометражном кино. 

Несмотря на положительные отзывы, режиссёр объединяет две ленты в одну и всего за месяц монтирует третью версию фильма. В ленту добавились некоторые сцены, использовались другие дубли, картина, по мнению режиссёра, приобрела совершенно иной ритм. 

Съёмки проходили летом 2012 года в Нью-Йорке. 

В ролях: Джессика Честейн, Джеймс Макэвой, Виола Дэвис, Билл Хэйдер, Киаран Хайндс, Изабель Юппер,  Уильям Херт, Арчи Панджаби, Нина Арианда, Джесс Вейкслер, Никки М. Джеймс.





архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления