INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

История о Простоквашино может похвастать своим продолжением


Эдуард Успенский снял продолжение легендарного мультфильма.



06.08.2016 12:01
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
5305

История о Простоквашино может похвастать своим продолжением
История о Простоквашино может похвастать своим продолжением. Так, сегодня стало известно, что Эдуард Успенский и социальная сеть «Одноклассники» создали продолжение «Простоквашино», которое будет в разы ярче и интереснее, чем начальная история.

Известно, что изначально рассказ появится в соцсети «Одноклассники», где будет публиковаться отрывками в виде небольших постов с иллюстрациями на протяжении нескольких месяцев, после чего пользователей соцсети ждёт финал, на который они сами смогут и воздействовать. Согласно задумке, после финала «Простоквашино» в социалке, выйдет печатная книга, а потом и мультфильм под названием «Простоквашино. Битва за почту».

Стоит отметить, что героев сказки рисовали иллюстраторы «Одноклассников», в связи с чем история будет доступна только пользователям этой социальной сети. К тому же, в скором времени в «Одноклассниках» появятся особые стикеры, смайлики и целый набор подарков с символикой Простоквашино и его героев.

К слову, на сегодняшний день существует три истории о Простоквашино – «Трое из Простоквашино», «Каникулы в Простоквашино» и «Зима в Простоквашино». Автором сценария всех частей является Эдуард Успенский.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления