INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Итоги пробного ЕГЭ-2014


29 января в рамках проходившего пробного ЕГЭ для журналистов состоялся брифинг с участием руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова и министра правительства Москвы, руководителя Департамента образования Москвы И.И. Калины.



01.02.2014 13:07
2810

Итоги пробного ЕГЭ-2014
Глава Рособрнадзора отметил, что в 2014 году изменений собственно в ЕГЭ не будет, по-прежними остаются структура измерительных материалов и продолжительность экзамена.

Особое внимание в период проведения ЕГЭ будет уделено вопросам обеспечения безопасности и предотвращения возможных нарушений. В частности, планируется изменение схемы доставки измерительных материалов, установка рамок-металлоискателей на входе в пункты проведения ЕГЭ, присутствие на экзамене федеральных инспекторов и федеральных общественных наблюдателей.

Также в этом году Рособрнадзор продолжит работу с социальными сетями.

В ходе брифинга руководитель Рособрнадзора сообщил, что регионы должны организовать видеонаблюдение в каждом пункте приёма экзаменов и в каждой аудитории, где будет проводиться ЕГЭ.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления