INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Известны названия последних серий 6-го сезона «Игры престолов»


Какое содержание за ними кроется?



01.06.2016 14:41
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот сайта youtube.com
2397

Известны названия последних серий 6-го сезона «Игры престолов»
Шестой сезон популярнейшего сериала «Игра престолов» подходит к завершению. Серий, которые зрители ещё не видели, осталось всего четыре, но их названия уже известны. Вероятно, произошла очередная утечка информации, поскольку недавно названия последних отснятых серий знаменитой саги появились на сайте телевизионной сети Sky.

По некоторым данным, названия и даты выхода последних эпизодов сериала обнародовал сам НВО, однако ранее телеканал предпочитал сохранять такие подробности в тайне.

Как бы то ни было, поклонники «Игры престолов» уже сделали некоторые выводы о содержании новых серий. Так, судя по названию восьмого эпизода – «Никто» – в центре окажется сюжетная линия Арьи Старк. До этого на протяжении двух сезонов судьба девушки освещалась параллельно основным действиям. В настоящее время многие фанаты уверены, что Арья Старк вернётся в Винтерфелл и поможет бороться за трон старшей сестре Сансе.

Девятая серия шестого сезона получила название «Битва бастардов». Предполагается, что такое название говорит само за себя, и в этой серии можно будет наблюдать противостояние между двумя бастардами – Джоном Сноу и Рамси Болтоном.

В финальной серии под названием «Ветра зимы» (The Winds of Winter), герои сериала, скорее всего, будут готовиться к войне и новым трудностям. Название эпизода как-бы намекает на девиз Старков – «Зима близко».

В то же время уже известно, что с завершением шестого сезона «Игры престолов» приключения его героев не заканчиваются. Седьмому сезону точно быть, ведь с каждой новой серией рейтинги саги только растут.

Стоит напомнить, что 7 серия шестого сезона «Игры престолов» выходит 5 июня, 8 серия ожидается 12 июня, 9 серия – 19 июня, а 10 серия – 26 июня.

    


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления