INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

К съёмкам готовится первый белорусский ужастик


Фильм может быть представлен уже осенью этого года.



04.03.2017 07:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1345

К съёмкам готовится первый белорусский ужастик
Сегодня, 4 марта, стало известно, что к съёмкам готовится первый белорусский ужастик. По предварительным данным, фильм под рабочим названием «Упыри» может быть представлен уже осенью текущего года. Об этом пишет sputnik.by.

Стоит отметить, что «Беларусьфильм» не производит достаточного количества прокатных картин, компания в большей степени концентрируется на телевизионной продукции. Но, по словам сценариста и продюсера первого белорусского фильма ужасов Андрея Курейчик, возникла необходимость что-то менять на белорусском кинорынке, и её необходимо реализовать.

Курейчик рассказал, что действие фильма будет разворачиваться у меловых озер близ Солигорска, о которых в народе ходит очень много легенд. В ленте будет сделан акцент на том, почему именно территорию ограничили от посещения для местных жителей, что интересует многих людей. Также было сказано, что в фильме будут присутствовать и иностранцы, которые приедут в страну.

Все действия фильма, как отмечается, будут происходить в купальскую ночь.

По предварительным данным, сейчас проходит кастинг актёров в проект, и пока неизвестно, кто из известных личностей попадёт в «Упыри», но они наверняка там будут.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления