INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Камбербэтч о четвертом сезоне «Шерлока»: «Возможно, это конец эпохи»


Британский актер дал интервью британскому GQ.



04.10.2016 14:00
текст: Юлия Аникина
фото: скрин из трейлера
1885

Камбербэтч о четвертом сезоне «Шерлока»: «Возможно, это конец эпохи»

Пока поклонники сериала ждут четвертого сезона, исполнитель одной из главных ролей Бенедикт Камбербэтч дал свои комментарии относительно продления «Шерлока» на 5 сезон. В интервью британскому GQ Камбербэтч рассказал, что сериал на данный момент кажется завершенным. 

«Возможно, это конец эпохи, — сказал актер. — Следовать за сюжетом дальше будет непросто», цитирует КиноПоиск. Напомним, что и создатели сериала официально не подтвердили продление «Шерлока» на 5 сезон.

Стивен Моффат и Марк Гэтисс в этом сезоне столкнулись с непростой задачей: нужно было так сформировать съемочные графики, чтобы они устроили чрезвычайно востребованных в данный момент Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримена. Из сезона в сезон становилось делать это все труднее. Поэтому и пятый сезон оказывается под вопросом.

Напомним, что в начале этого года нам была показана специальная рождественская серия «Шерлока». Она стала своеобразным началом четвертого сезона сериала, но не вошла в уже привычные 3 серии сезона. О том, что «Шерлока» продлили на 4-ый сезон, стало известно ещё в начале 2014 года. Новые серии зрители увидят в начале 2017 года.  

Отметим, что Бенедикта Камбербэтча можно будет скоро увидеть в новом фильме студии Marvel «Доктор Стрэндж».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления