INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Холодное сердце — 2» стал лидером в российском прокате


Напомним, что его первая часть в 2014 году стала самым кассовым фильмом в истории. Удастся ли сиквелу повторить успех?



01.12.2019 15:59
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2922

«Холодное сердце — 2» стал лидером в российском прокате

По данным Kinobusiness, анимационная картина «Холодное сердце -2» стала лидером российского проката. Прогнозируется, что при старте в 95-98 млн. рублей за первые сеансы, «Холодное сердце - 2» за первый уик-энд получит 915–925 млн. рублей. Пока рекорд по сборам в российском прокате среди мультфильмов держат «Миньоны», которые в 2015 году собрали 865,5 млн. рублей, однако «Холодное сердце -2» имеет все шансы вырваться в перед.

Второе место по сборам в российском прокате держит детективная комедия «Достать ножи» (о фильме читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/premery-noyabrya-dostat-n/ ). На третьей строчке драма «Ford против Ferrari» (о фильме мы писали здесь https://www.innov.ru/news/culture/premery-noyabrya-ford-pro/ )

Что касается, мультфильма «Холодное сердце -2», то его выхода мы ждали 5 лет. После успешного релиза первой части, разработчики поставили своей целью сделать сиквел «не хуже».

Известно, что в новой части Анна, Эльза, Кристоф, олень Свен и снеговик Олаф отправятся в путешествие по морю. Их ждут новые приключения и загадки. Возрастное ограничение мультфильма – 6+.

Frozen 2 разрабатывает все та же команда, которая привела первую часть к Оскару.  Это режиссеры Дженнифер Ли и Крис Бак, а также продюсер Питер Дель Вечо и авторы музыки Кристен Андерсон - Лопес и Роберт Лопес. Трейлер фильма «Холодное сердце-2» публикуем ниже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления