INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Хоррор «Проклятие Аннабель – 3» обзавелся полноценным трейлером


Аннабель готовит новые испытания



31.03.2019 23:10
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1550

Хоррор «Проклятие Аннабель – 3» обзавелся полноценным трейлером

Фильм из вселенной «Заклятия» приобрел первый полноценный трейлер. Он был опубликован на канале Warner Bros. Pictures в YouTubeменее суток назад, но уже набрал больше миллиона просмотров.

«Проклятие Аннабель -3» (в оригинале Annabelle Comes Home) снял Гари Доберман, который работал над такими хоррорами как «Проклятие монахини» и «Оно».

Семейной чете демонологов Эду и Лоррейн Уорренам вновь придется спасать мир от одержимой куклы. А, как известно, Аннабель не удержать даже в кажущимся безопасном укрытии. Ситуация накаляется, когда Аннабель ставит своей целью десятилетнюю дочь Уорренов и ее друзей.

Третий фильм про одержимую куклу выйдет в прокат в следующем году. Главные роли сохраняют за собой Вера Фармига и Патрик Уилсон. В картине также снимутся Маккенна Грейс, Мэдисон Айсмен, Кэти Сариф, Эмили Бробст, Стив Култер и другие.

Первый и второй фильм про Аннабель при сравнительно небольшой кассе показал хорошие результаты по сборам, на которые, кажется, не надеялись и сами разработчики.

К слову, вышедшее в 2014 году «Проклятие Аннабель» при бюджете не выше $7 млн., собрало кассу в $257 млн. Эти результаты позволили Warner Bros. Pictures дальнейшее расширение вселенной «Заклятия».

Новый трейлер «Проклятие Аннабель -3» публикуем ниже. Отличного просмотра!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления