INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Киану Ривз начал говорить о четвёртой «Матрице»


Намёки актёра наводят на мысль о вероятности появления фильма.



23.02.2017 07:00
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1606

Киану Ривз начал говорить о четвёртой «Матрице»
Киану Ривз начал говорить о четвёртой «Матрице». Хотя актёр и поставил крест на семейной жизни, о чём он не так давно заявил, его карьеры видимо это не касается. По словам актёра, он готов сыграть в четвертой части культовой трилогии «Матрица».

Обсуждая возможность появления новой части фильма, актёр сказал, что снялся бы в такой ленте при условии, что будут привлечены режиссёры оригинальной трилогии Лана Вачовски и Лилли Вачовски.

Киану Ривз отметил, что в фильм обязательно должны быть вовлечены Вачовски, которым уже сейчас стоит подумать о написании сценария и выступить в качестве режиссёров. «Люди умирают, истории не умирают, люди в историях не умирают», – добавил Ривз.

При этом актёр не сказал ничего конкретного о съёмках новой части «Матрицы» и о переговорах с упомянутыми режиссёрами. Но, не смотря на это, намёки актёра наводят на мысль о большой вероятности появления фильма.

Напомним, «Матрица» – культовый научно-фантастический боевик, снятый братьями Вачовски. В фильме участвовали Киану Ривз, Лоуренс Фишборн, Керри-Энн Мосс и Хьюго Уивинг. Фильм вышел на экраны США 31 марта 1999 года и положил начало трилогии фильмов, а также комиксам, компьютерным играм и аниме по мотивам. Трилогия «Матрица» выходила на экраны с 1999 по 2003 год.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления