INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Киноэксперты назвали худшие фильмы 2019 года


Рейтинг самых неудачных фильмов был составлен изданием The Hollywood Reporter



22.12.2019 21:30
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2998

Киноэксперты назвали худшие фильмы 2019 года

Киноэксперты издания The Hollywood Reporter назвали худшие, по их мнению, ​ фильмы уходящего года. Лидерство в антирейтинге у мультипликационного фильма «Стражи Арктики».

По мнению ​ кинокритиков, мультфильм испорчен плохим выбором актеров озвучивания, которые не помогли раскрытию персонажей. В российском прокате анимационная картина появлялась в ноябре.

Второе место у киноадаптации мюзикла «Кошки». В российский прокат фильм выйдет только в январе. По экспертному мнению кинокритиков, гибрид человека и животного попросту может напугать зрителя.

Замыкает тройку лидеров антирейтинга худших фильмов 2019 года – у картины «Люди Икс: Темный Феникс». Фильм довольно слабо показал себя в прокате, став одним из провальных ​ во франшизе.

По мнению ​ The Hollywood Reporter, ​ в 10-ку также должны войти следующие не лучшие фильмы уходящего года: «Призраки Шэрон Тейт», «Рэмбо: Последняя кровь», «Домино», драма «Миллион мелких осколков», боевик «Бок о бок» и триллер «Фанат».

Ранее критики этого же издания определились с лучшими фильмами 2019 года. Возглавляет рейтинг 9-ый фильм Квентина Тарантино «Однажды… В Голливуде». Полный рейтинг лучших картин уходящего года мы публиковали здесь https://www.innov.ru/news/culture/kinokritik-zhurnala-the-h/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления