INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кинокомпания 20th Century Fox изменит свое название


Компания Walt Disney, которой с марта прошлого года принадлежит 20th Century Fox, решила провести ребрендинг активов, чтобы избежать некоторой путаницы с вещательной сетью Fox или Fox News



18.01.2020 16:49
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2945

Кинокомпания 20th Century Fox изменит свое название

Известно, что киностудия 20th Century Fox станет студией 20th Century Studios, а Fox Searchlight Pictures станет просто Searchlight Pictures.

Однако не было принято никаких окончательных решений о корректировке наименований производственных подразделений 20th Century Fox Television и Fox 21 Television Studios. По словам источника, близкого к ситуации, ведутся дискуссии о возможном изменении названия, но консенсуса пока не достигнуто, сообщает издание ​ Variety.

Известно, что Disney уже начала процесс поэтапного отказа от имени Fox, а на афише следующего фильма студии будут уже новые имена.

Инсайдеры характеризуют это изменение как довольно неизбежное. Приобретение Disney 21st Century Fox за $ 71,3 млрд. в марте прошлого года включало киностудии 20th Century Fox и Fox Searchlight Pictures, но не вещательную сеть Fox или Fox News, которая оставалась частью Fox Corp. под руководством генерального директора Лахлана Мердока.

К слову, 20th Century Fox ​ выпустила такие культовые фильмы как «Аватар», «Титаник», «Один дома», «Крепкий орешек», «Чужой» и многие другие.

В портфеле Walt Disney в настоящее время собраны крупнейшие кинокомпании. К примеру, ей принадлежат Marvel Studios, Lucasfilm, 20th Century Fox и другие крупные игроки кино.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления