INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Киностудия Lionsgate объявила о начале работ над четвертой и пятой частью «Джона Уика»


Известно, что голливудский актер Киану Ривз вернется в них в роли киллера в отставке



07.08.2020 21:26
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1142

Киностудия Lionsgate объявила о начале работ над  четвертой и пятой частью «Джона Уика»

Эпидемиологические условия в некоторых странах позволяют киностудиям снова планировать графики съемок своих проектов. Ожидается, что в начале 2021 года студия Lionsgate приступит к производству четвертого и пятого фильма франшизы «Джон Уик». Эти две части будут сниматься параллельно и выходить одна за другой. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В настоящее же время ведется работа по написанию сценариев двух сиквелов. К слову, пандемия, все же, оказала влияние на релиз «Джона Уика». Четвертая часть, если бы не эпидемиологическая обстановка, могла увидеть свет уже 21 мая 2021 года, но была перенесена на 27 мая 2022 года.

Интересно, но в планах студии выпустить также спин-офф «Джона Уика». Фильм будет называться «Континенталь» и расскажет про отель для наемных убийц. О дате выхода этого проекта пока ничего неизвестно.

Напомним, что франшиза «Джон Уика» на данный момент  состоит из трех фильмов, а актерское портфолио Киану Ривза уже никак не представляется без роли киллера с добрым сердцем. Все три части принесли разработчикам прибыль в 584,2 млн., а Ривзу еще большую популярность и любовь поклонников.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления