INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Киностудия Marvel уже работает над сиквелом фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец»


Считается, что у супергероя Шан-Чи большой потенциал



02.09.2021 10:54
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1916

Киностудия Marvel уже работает над сиквелом фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец»

Несмотря на то, что фильм о мастере боевых искусств «Шан-Чи и легенда десяти колец» появится на российских экранах только сегодня, а в мире релиз состоялся также недавно, 16 августа, Marvel уже разрабатывают продолжение этой супергеройской истории. Этой новостью поделился рассказал глава студии Кевин Файги.

По его словам, у главного героя Шан-Чи, а также других персонажей фильма имеется большой потенциал. Файги отметил, что судя по реакциям и отзывам зрителей, кинолента «Шан-Чи и легенда десяти колец» им понравилась, и они захотят увидеть ее продолжение. При этом глава студии Marvel подчеркнул, что в сиквеле на первый план могут выйти другие персонажи этой истории. 

Работа над сценарием второй части уже ведется, однако дата релиза фильма пока не называется. Главные роли в фильме «Шан-Чи и легенда десяти колец» сыграли Симу Лю, Тони Люн Чу Вай, Аквафина, Мишель Йео и другие актеры. Первый фильм знакомит нас с Шан-Чи, который разбирается со своим прошлым и вынужден дать отпор своему отцу, который связан с террористической организацией. «Шан-Чи и легенда десяти колец» делает отсылки к «Железному человеку». Оказывается, к эта организация несет ответственность за его пленение в первом фильме. 

Подробнее о сольном фильме про Шан-Чи мы писали здесь https://www.innov.ru/news/culture/premery-sentyabrya-shan-ch/ 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления