INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Клинт Иствуд готовит новый фильм


Новая картина, как и несколько предыдущих работ Иствуда, расскажет о людях, которые совершили героические поступки.  



25.10.2017 17:27
текст: Юлия Аникина
фото: скрин, Яндекс.Картинки
1822

Клинт Иствуд готовит новый фильм

Фильм будет выпущен на студии Warner Bros.  Как и «Чудо на Гудзоне» или «Снайпер», новая лента «15:17 на Париж» расскажет о героических поступках. Уже известна дата мировой премьеры «15:17 на Париж». Это 9 февраля 2018 года. Фильм будет основан на книге «Поезд в 15:17 в Париж: Подлинная история о террористе, поезде и трех американских героях» (The 15:17 to Paris: The True Story of a Terrorist, a Train, and Three American Heroes). Интересно, что главные роли в картине исполнят сами герои этих событий и всего несколько профессиональных актеров. 

Сценарий написан  Дороти Блискал и состоит из воспоминаний трех участников тех событий, которые помогли предотвратить теракт в поезде: Энтони Сэдлера, Алека Скарлатоса и Спенсера Стоуна.

Напомним, что в поезде, который следовал из Амстердама в Париж, 26-летний уроженец Марокко Аюб аль- Каззани открыл стрельбу. Вместе с поездной бригадой  пассажиры Энтони Сэдлер, Алек Скарлатос и Спенсер Стоун обезвредили терориста. Стоит отметить, что один из американцев проходил службу в Национальной гвардии штата Орегон, второй - в ВВС США. В поезде ехали 554 пассажира.

Что касается самого мэтра Клинта Иствуда, то он в качестве режиссера снял более 35 фильмов. Обладатель пяти наград от Американской киноакадемии: четырёх премий «Оскар» в номинациях «Лучший режиссёр» и «Лучший фильм года». В 2017 году Иствуду исполнилось 87 лет. Другие новости кино читайте в новостной ленте INNOV.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления