INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Коллега Криса Хемсворта по фильму «Тор: Рагнарёк» снимется в «Людях в черном»


Стала известна актриса, которая исполнит одну из главных ролей в перезапуске «Людей в черном».



22.03.2018 15:57
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1396

Коллега Криса Хемсворта по фильму «Тор: Рагнарёк» снимется в «Людях в черном»
Крис Хемсворт и Тесса Томпсон снимались вместе в картине «Тор: Рагнарёк». Теперь стало известно, что актеры сыграют еще в одном совместном фильме. Крис Хемсворт и Тесса Томпсон исполнят роль агентов. Известно, что в картине будет еще один главный герой - это их наставник. Однако, кто сыграет его в перезапуске «Людей в черном» пока неизвестно.

Напомним, что в спин-оффе мы не увидим агентов Джея (Томми Ли Джонс) и Кея (Уилл Смит). Их история уже рассказана. Во франшизе появятся новые персонажи. В новом фильме их будет трое. Режиссером картины выступит постановщик последнего Форсажа Ф. Гэри Грей по сценарию  Артура Маркама и Мэтта Холлоуэя.

Релиза спин-оффа студией Sony запланирован на 14 июня 2019 года. 

Напомним, что трилогия «Люди в чёрном» создана по мотивам комиксов Лоуэлла Каннигема и повествует о деятельности двух сотрудников секретного надправительственного агентства «Люди в чёрном», контролирующего пребывание инопланетных пришельцев на Земле. Имеет премию «Оскар» (лучший грим). Создавалась в период с 1997 по 2012 год.  

Тесса Томпсон - американская актриса. На большом экране Томпсон дебютировала в 2006 году в триллере «Когда звонит незнакомец».В 2017 году Томпсон стала известна массовому зрителю благодаря роли Валькирии в фильме «Тор: Рагнарёк».

Другие новости кино читайте в нашей новостной ленте.






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления