INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кончита Вурст хочет встретиться с Путиным


Победитель «Евровидение 2014» хочет приехать в Россию.



03.01.2015 10:33
текст: Ткаченко Елена
фото: life-star.ru
1971

Кончита Вурст хочет встретиться с Путиным
Победитель музыкального конкурса «Евровидение 2014» австриец Томас Нойвирт, который выступает в сценическом образе бородатой женщины Кончиты Вурст, хочет приехать в Россию, чтобы встретиться со своими поклонниками. При этом Томас отмечает, что не отказался бы от общения с руководством Российской Федерации, а в частности с Владимиром Путиным.

Так, отвечая на вопрос журналиста австрийской газеты Kurier, хотел бы он выступить в России, Томас заявил, что «абсолютно желал бы этого», и рассказал, что у него очень много фанатов в России, что «безумно прекрасно». Также в интервью исполнитель сказал, что не отказался бы провести неделю с Владимиром Путиным, «просто чтобы его понять».

Стоит отметить, что победа Томаса Нойвирта на «Евровидении 2014» вызвала неоднозначную реакцию российского общества. Российские гей-активисты посчитали, что образ Вурст стал «очень популярным и разрушающим предрассудки по отношению к ЛГБТ-сообществу» в России. А депутат Виталий Милонов обратился к министру культуры Российской Федерации Владимиру Мединскому с просьбой запретить приезд Кончиты Вурст с концертами в Москву.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления