INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Конкурс талантов среди мужчин пройдет в Нижнем Новгороде


В регионе подобный конкурс проводится впервые.



19.01.2015 02:49
текст: Анна Репина
фото: скриншот сайта nnv.stoodliner.com
2199

Конкурс талантов среди мужчин пройдет в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде впервые пройдет конкурс талантов среди сильной половины человечества в возрасте от 16 до 28 лет, сообщают организаторы.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте проекта, приложив к анкете свою фотографию и короткий видеоролик с рассказом о себе. Особых критериев для участников конкурса организаторы не выдвигают. Главное - быть собой, верить в себя. По результатам онлайн голосования будут выбраны 40 молодых людей, которые сразятся за звание «Mr VIP 2015».

В финальном раунде участники конкурса блеснут не только уровнем своей эрудиции в интеллектуальном конкурсе, но также выступят в конкурсе художественной самодеятельности. Победители получат ценные подарки, среди которых дорогие часы престижной марки, кроме того участнику занявшему первое место будет вручена памятная статуэтка с гравировкой.

В Нижнем Новгороде подобный конкурс проводится впервые. А например, в Санкт-Петербурге конкурсы талантов среди мужчин стали традиционными – они проводятся каждый год начиная с 2008 года.

Дата проведения финального этапа конкурса не определена, однако организаторы намерены приурочить ее к празднованию Международного женского дня.

Кстати, на сегодняшний день для участия в конкурсе подано более 60 заявок от юношей и мужчин нашего города.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления