INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Концерт знаменитой группы «Placebo» в Нижнем Новгороде


Потрясающее шоу от известной рок-группы ждёт нижегородцев.



13.05.2014 10:29
текст: Дарья Зеличенко
фото: la-lights.com
2226

Концерт знаменитой группы «Placebo» в Нижнем Новгороде
Жители Нижнего Новгорода смогут насладиться музыкой звёздного трио 15 июня 2014 года в 18 часов в КРК «Нагорны黬. Британская рок-группа обещает запоминающеюся программу, с собой музыканты привезут более ста 100 тонн светового и звукового оборудован¬ия.

В сентябре 2013 года вышел седьмой студийный альбом группы – «Loud like love» – именно к этому событию приурочено мировое турне группы «Placebo». По словам президента¬ концертног¬о агентства L.M.A. Дмитрия Демидкина: "Приезд известной на весь мир группы «Placebo»  в Нижний Новгород - это одно из главных событий лета в нашем городе. Это будет не просто концерт. Это будет настоящее шоу. Группа уже доставляет в Нижний Новгород реквизит - более 100 тонн оборудования. Почти сутки до концерта все это будет размещаться на территории Дворца Спорта. Если говорить о самих участниках группы, то их райдеры нас не удивили. Ничего необычного. Интересно, что в свои райдеры участники группы и администраторы практически не включили никакого алкоголя. Стоить отметить, что вокалист группы Брайан Молко попросил не помещать у него в номере какие-либо сладости".

Знаменательно, что Нижний Новгород стоит в начале гастрольного графика мирового турне наряду с Красноярск¬ом, Екатеринбу¬ргом, Новосибирс¬ком, Уфой, Краснодаро¬м, Воронежем,¬ Москвой и Санкт-Петербурго¬м. Организато¬ры мероприятия утверждают, что зрители смогут наблюдать полномасшт¬абное шоу мирового уровня.

Стоимость билетов на концерт составляет от 1 500 до 7 000 рублей и практически все уже распроданы. Продолжительность концерта составит 2 часа. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления