INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Видео с Джоном Сноу, изображающим дракона, набрало более 9 млн просмотров за сутки


Ролик в сеть выложила обворожительная Дейенерис.



18.08.2017 18:45
текст: Елена Ткаченко
фото: кадр из сериала
2170

Видео с Джоном Сноу, изображающим дракона, набрало более 9 млн просмотров за сутки
Красавчик Джон Сноу из «Игры престолов», изображающий дракона набрал более девяти миллионов просмотров за сутки. Известно, что этот «рекордный» ролик опубликовала накануне его коллега по съёмочной площадке обворожительная Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен).

Стоит отметить, что в подписи к ролику в Instagram знаменитость пошутила, заметив, что Джон один раз прикоснулся к дракону и начал считать себя одним из них, добавив несколько хэштегов. И, один хэштег знаком почитателям сериала – «Ничего ты не знаешь, Джон Сноу».

Это видео, как отмечает Эмилия Кларк, было сделано на съёмочной площадке сериала. В ролике Кит Харрингтон предстаёт в средневековом костюме стоит на морском берегу, и, пользуясь порывами ветра, актёр размахивает своим длинным свободным плащом, изображая полёт дракона.

Напомним, 7й сезон фэнтезийного драматического сериала «Игра престолов», премьера которого состоялась на канале HBO 16 июля 2017 года, состоит, в отличие от предыдущих сезонов, из 7 эпизодов вместо 10. Это связано с нехваткой материала для адаптации, а также с тем, что бюджет каждой серии выше, чем в предыдущих сезонах. Сезон является вторым, основанным на черновиках и опередившим книжный цикл Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня», и в основном сосредоточен на событиях, отсутствующих в изданных романах.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления